День рождения протоиерея Алексия Бабурина

28 мая 2018 года день рождения отметил Председатель Правления Межрегионального общественного движения в поддержку семейных клубов трезвости, клирик храма Ризоположения на улице Донской, старший научный сотрудник Научного центра психического здоровья протоиерей Алексий Бабурин.

Протоиерей Алексий Бабурин 29 лет является клириком Русской Православной Церкви, был настоятелем нескольких приходов, в том числе трудами дорого батюшки был создан приход и  осуществлено строительство Спасского храма в селе Усово Московской области. Отец Алексий имеет различные награды Русской Православной Церкви за многолетнее служение людям и Богам, а деятельность отца Алексия отмечена Патриаршими грамотами.

Отец Алексий Бабурин свыше 25 лет является духовником православных семейных клубов трезвости, совмещая пастырское попечение о людях с проблемами зависимого поведения и психическими заболеваниями с научной работой и общественной деятельностью.

Многая и благая лета, дорогой отец Алексий! Божией помощи и заступничества всех Святых в Вашей многогранной и необходимой людям деятельности.